Sprechstunden

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrkraft möchten, dann bitten wir Sie, vorab telefonisch oder per Mail mit der jeweiligen Lehrkraft einen Termin zu vereinbaren.

Kontakt

Dipl.Päd. Annemarie Ablasser Bed
(M, GW)

 

 

MO 14:15 – 15:05

 Dipl.Päd. Christina Berger BEd

(E, BSP) 

christina.berger@schule-ooe.at

 

 MO 8:40 - 9:30

Dipl.Päd. Nicole Buchgeher BEd
(E, ME)

nicole.buchgeher@schule-ooe.at

 

MO 9:45 – 10:35

Dipl.Päd. Michaela Fuchs
(D, ME, BSP)

michaela.fuchs@schule-ooe.at

 

MO 9:45 – 10:35

Mag. Prof. Christian Förster-Jetschgo
(Rel)

christian.foerster-jetschgo@schule-ooe.at

 

DI 10:40 – 11:30

SR Dipl.Päd. Birgitt Gastelsberger

(M, BE)

birgitt.gastelsberger@schule-ooe.at

 

DI 10:40 – 11:30

Dipl.Päd. Lukas Glück BEd

(E, GS) 

lukas.glueck@schule-ooe.at

 

 

DO 11:35 – 12:25

DI Laurent Kelderer BEd
(M, PC)
 

laurent.kelderer@schule-ooe.at

 

 

MI 11:35 – 12:25

SR Dipl.Päd. Gerhard Kränzl

 (SPF)

 gerhard.kraenzl@schule-ooe.at

DI 9:45 – 10:35

Dipl.Päd. Gerda Pretzmann
(D, BSP)
 

gerda.pretzmann@schule-ooe.at

 

 

MO 11:35 – 12:25

Mag. Silvia Pointner

(M, E, PC)

silvia.pointner@schule-ooe.at

 

MO 10:40 – 11:30

Patrick Pokorny

(M, GW)

pokorny.schule@gmx.at

 

 

DO 9:45 10:35

Dipl.Päd. Susanne Pramper

(M, WE)

susanne.pramper@schule-ooe.at

 

MI 8:40 – 9:30

Mag. Alexandra Pröller

(D, BU, PC/CH)

alexandra.proeller@schule-ooe.at

 

MI 11:35 – 12:25

Prof. Matthias Pühringer BEd

(M, GS, GZ)

matthias.puehringer@schule-ooe.at

 

MO 9:45 – 10:35

SR Dipl.Päd. Monika Püringer

(D, BU)

monika.pueringer@schule-ooe.at

 

FR 9:45 – 10:35

SR Dipl.Päd. Renate Rammerstorfer

(D, BU, Schüler- und Bildungsberatung)

renate.rammerstorfer@schule-ooe.at

 

MI 9:45 – 10:35

Prof. Anja Thaller BEd

(E, EHH, WE) 

 

anja.thaller@schule-ooe.at

 

 

DI 8:40 - 9:30

Eva Senzenberger  BEd MA

(E, GS )

eva.senzenberger@schule-ooe.at

 

MI 12:25 – 13:15

Dipl.Päd. Veronika Thalhammer BEd

(E, BU) 

veronika.thalhammer@schule-ooe.at

 

DO 9:45 – 10:35