Sprechstunden

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrkraft möchten, dann bitten wir Sie, vorab telefonisch oder per Mail mit der jeweiligen Lehrkraft einen Termin zu vereinbaren.

Kontakt

Dipl.Päd. Annemarie Ablasser BEd
(M, GW)

 annemarie.ablasser@schule-ooe.at

 

 Di 8:40 - 9:30

OL Ulrike Bates

(E,

ulrike.bates@schule-ooe.at

Do 9:45 - 10:35

Prof. Jasmina Blum BEd BEd
(BE, WE)

jasmina.blum@schule-ooe.at

 

 

Mo 8:40 - 9:30

Dipl.Päd. Nicole Buchgeher BEd
(E, ME)

nicole.buchgeher@schule-ooe.at

 

 Mi 10:40 - 11:30

Dipl.Päd. Michaela Fuchs
(D, ME, BSP)

michaela.fuchs@schule-ooe.at

 

 Mo 9:45 - 10:35

Mag. Prof. Christian Förster-Jetschgo
(Rel)

christian.foerster-jetschgo@schule-ooe.at

 

 Mo 9:45 - 10:35

SR Dipl.Päd. Birgitt Gastelsberger

(M, BE)

birgitt.gastelsberger@schule-ooe.at

 

 Mi 8:40 - 9:30

Dipl.Päd. Lukas Glück BEd

(E, GS) 

lukas.glueck@schule-ooe.at

 

 

 

 

 Do 13:20 -14:10

BA. Partick Maderer
(BSP, GW)

patrick.maderer@schule-ooe.at

 

 

Mo 10:40 - 11:30

SR Dipl.Päd. Gerhard Kränzl

 (SPF, GS)

 gerhard.kraenzl@schule-ooe.at

 Mi 9:45 - 10:35

Mag. Silvia Pointner

(M, E, PC)

silvia.pointner@schule-ooe.at

 

 Di 9:45 - 10:35

Dipl.Päd. Susanne Pramper

(M, WE)

susanne.pramper@schule-ooe.at


 

 Di 10:40 - 11:30

Mag. Alexandra Pröller

(D, BU, PC/CH)

alexandra.proeller@schule-ooe.at

 

 Mi 9:45 - 10:35

Prof. Matthias Pühringer BEd

(M, GS, GZ)

matthias.puehringer@schule-ooe.at

 

 Di 11:35 - 12:25

SR Dipl.Päd. Monika Püringer

(D, BU)

monika.pueringer@schule-ooe.at

 

 Do 10:40 - 11:30

SR Dipl.Päd. Renate Rammerstorfer

(D, BU, Schüler- und Bildungsberatung)

renate.rammerstorfer@schule-ooe.at

 

 Do 9:45 - 10:35

Prof. Anja Thaller BEd

(E, EHH, WE) 

 

anja.thaller@schule-ooe.at

 

 

 Mi 9:45 - 10:35

Dipl.Päd. Veronika Thalhammer BEd

(E, BU) 

veronika.thalhammer@schule-ooe.at

 

 Fr 8:40 - 9:30