Sprechstunden

Wenn Sie ein Gespräch mit einer Lehrkraft möchten, dann bitten wir Sie, vorab telefonisch oder per Mail mit der jeweiligen Lehrkraft einen Termin zu vereinbaren.

Kontakt

Dipl.Päd. Annemarie Ablasser BEd
annemarie.ablasser@schule-ooe.at

Do 13:20-14:10

OL Ulrike Bates
ulrike.bates@schule-ooe.at

Mo 9:45-10:35

Dipl.Päd. Nicole Buchgeher BEd
nicole.buchgeher@schule-ooe.at
 

Di 8:40-9:30
Do 9:45-10:35

Dipl.Päd. Michaela Fuchs
michaela.fuchs@schule-ooe.at
 

Fr 8:40-9:30

Mag. Prof. Christian Förster-Jetschgo
christian.foerster-jetschgo@schule-ooe.at
 

-

SR Dipl.Päd. Birgitt Gastelsberger
birgitt.gastelsberger@schule-ooe.at
 

Fr 8:40-9:30

Dipl.Päd. Lukas Glück BEd
lukas.glueck@schule-ooe.at

Di 11:30-12:25

SR Dipl.Päd. Gerhard Kränzl
gerhard.kraenzl@schule-ooe.at
 

Mi 9:45-10:35

Mag. Silvia Langer
silvia.langer@schule-ooe.at
 

Mo 11:35-12:25

BA. Partick Maderer Bed
patrick.maderer@schule-ooe.at
 

Mo 9:45-10:35

Dipl.Päd. Susanne Pramper
susanne.pramper@schule-ooe.at
 

Di 8:40-9:30

Prof. Matthias Pühringer Bed
matthias.puehringer@schule-ooe.at
 

Di 8:40-9:30

SR Dipl.Päd. Monika Püringer
monika.pueringer@schule-ooe.at
 

Do 10:40-11:30

SR Dipl.Päd. Renate Rammerstorfer
renate.rammerstorfer@schule-ooe.at
 

Mi 8:40-9:30

Prof. Anja Thaller BEd
anja.thaller@schule-ooe.at
 

Di 12:25-13:15

Dipl.Päd. Veronika Thalhammer BEd
veronika.thalhammer@schule-ooe.at

Do 8:40-9:30